безупречный сервис

Мотошкола и мотохэлп
от лучших специалистов

MXGP В Аргентине на треке Термас де Рио Ондо

В Аргентине на треке Термас де Рио Ондо прошел второй этап чемпионата мира по шоссейно-кольцевым мотогонкам серии MotoGP.

Дата публикации: 04 Апреля 2016

⭕ В «королевском» классе победу в Аргентине одержал пилот Repsol #Hondaиспанец Марк Маркес, вместе с ним на подиуме оказались итальянец Валентино Росси из Movistar #Yamaha и напарник Маркеса испанец Дани Педроса.

⭕ В классе Moto2 гонку на треке Термас де Рио Ондо победил француз Йохан Зарко из Ajo Motorsport на Kalex – 40:57.806. Вторым к финишу пришел обладатель поула британец Сэм Лоус из Federal Oil Gresini Moto2 на Kalex - +1.347. Третьим стал немец Йонас Фольгер из Dynavolt Intact GP на Kalex - +2.754. Всего до финиша добрались 27 из 29 стартовавших гонщиков.

⭕ В классе Moto3 гонку в Аргентине неожиданно выиграл малайзиец Хайрул Идхам Пави из #HondaTeamAsia – 41:35.452. Вторым к финишу пришел испанец Хорхе Наварро из Estrella Galicia 0’0 на Honda - +26.170. Третье место занял южноафриканец Брэд Биндер из Red Bull KTM Ajo - +30.060. Всего до финиша добрались 32 пилота из 33 стартовавших.

❗Идхам Пави стал первым малайзийцем, одержавшим победу в Гран-при, причем сделал это уже на третьей гонке в классе Moto3 cо своим участием.

#THAIMOTOновости #ТАЙМОТОновости #rentbikesamui #rentcarsamui#rentmotorcyclesamui

Возможно, Вам будет интересно:

#Yahama представила
#Yahama представила "женский" скутер #Janus

Дата публикации: 19 Августа 2016

Новинку оснастили четырехтактным двигателем Blue Core рабочим объемом 125 кубических сантиметров и мощностью 9,5 л.с. Особое внимание компания уделила экономии топлива.

читать полностью →
19-21 августа в Чехии на автомотодроме Брно состоится очередной, уже одиннадцатый по счету этап чемпионата мира серии MotoGP | Новости Thai Moto

В премьер-классе общий зачет по прошествии 10 из 18 этапов возглавляет испанец Марк Маркес из Repsol #Honda, у него 181 очко.

В гонке
В гонке "королевского" класса чемпионата MotoGP, которая проходила в этот уикенд в Австрии

Дата публикации: 16 Августа 2016

Победа досталась двадцатисемилетнему итальянскому пилоту Андреа Ианноне, по прозвищу "маньяк", выступающему на мотоцикле #Ducati.