безупречный сервис

Мотошкола и мотохэлп
от лучших специалистов

WSBK В эти выходные в Испании на треке

В эти выходные в Испании на треке в Арагоне прошел третий по счету в этом году этап чемпионата мира по мотогонкам серии WSBK.

Дата публикации: 05 Апреля 2016

На этот раз, в отличие от первых двух этапов – в Австралии и Таиланде – в уикенде участвовали уже не только пилоты классов «супербайк» и «суперспорт», но и гонщики Superstock 1000 и European Junior Cup.

В главном классе серии, Superbike, первую гонку уикенда в Арагоне выиграл британец Чаз Дэвис из Aruba.it Racing – #Ducati – 33:31.464. Вторым к финишу пришел британец Джонатан Рэй из #Kawasaki Racing Team - +4.168. Третьим финишировал напарник Рэя британец Том Сайкс - +4.948.

Во второй гонке участники подиума не изменились, лишь немного поменялись местами. Вторую гонку уикенда в Арагоне в классе «супербайк» выиграл снова Чаз Дэвис, вторым стал Том Сайкс, а третьим Джонни Рэй.

Следующий, четвертый по счету этап мирового первенства серии World Superbike состоится через две недели, 17 апреля, в голландском Ассене.

#WorldSuperbike #WSBK2016

Возможно, Вам будет интересно:

#Yahama представила
#Yahama представила "женский" скутер #Janus

Дата публикации: 19 Августа 2016

Новинку оснастили четырехтактным двигателем Blue Core рабочим объемом 125 кубических сантиметров и мощностью 9,5 л.с. Особое внимание компания уделила экономии топлива.

читать полностью →
19-21 августа в Чехии на автомотодроме Брно состоится очередной, уже одиннадцатый по счету этап чемпионата мира серии MotoGP | Новости Thai Moto

В премьер-классе общий зачет по прошествии 10 из 18 этапов возглавляет испанец Марк Маркес из Repsol #Honda, у него 181 очко.

В гонке
В гонке "королевского" класса чемпионата MotoGP, которая проходила в этот уикенд в Австрии

Дата публикации: 16 Августа 2016

Победа досталась двадцатисемилетнему итальянскому пилоту Андреа Ианноне, по прозвищу "маньяк", выступающему на мотоцикле #Ducati.